Greater Noida News : भारतीय प्रबंधन संस्थान में मेरिट के आधार पर पोस्ट ग्रेजुएट पाठयक्रमों में दाखिले के लिए आयोजित कॉमन एडमिशन टेस्ट (कैट) में ग्रेटर नोएडा के टाइम इंस्टीटयूट के छात्रों ने झंडे गाड दिये हैं।
Greater Noida News :
टाइम इंस्टीटयूट ग्रेटर नोएडा की डायरेक्टर श्वेता साहू ने बताया कि कैट-2022 के नतीजे घोषित किए जा चुके हैं। इनमें इंस्टीटयूट में कोचिंग ले रहे छात्रों ने झंडे गाड दिये हैं। संस्थान के छात्र प्रशांत निखिल ने परीक्षा में 99.94 प्रतिशत, अभिजीत पांडा ने 99.84, प्रोतिति सेनगुप्ता 99.43 व आयुष सिन्हा ने 99.36 प्रतिशत अंक प्राप्त किए हैं। इसके साथ ही साथ मल्लिका कालरा, नरेन्द्र सिंह, ईशान गुप्ता और महक भंडारी ने भी अच्छे अंक प्राप्त किए हैं।
श्वेता शाहू ने छात्रों की इस सफलता के लिए उन्हें तथा इंस्टीटयूट की फैकल्टी और पूरीटीम को बधाई देते हुए कहा है कि संस्थान में छात्रों की प्रबंधन के क्षेत्र में उज्जल भविष्य बनाने के लिए बेहतर शिक्षा व मार्गदर्शन दिया जाता है।