Noida News नोएडा (चेतना मंच)। उत्तर प्रदेश के नोएडा और ग्रेटर नोएडा में अलग-अलग स्थान से तीन नाबालिग किशोरियां संदिग्ध परिस्थितियों में लापता हो गई। एक किशोरी के पिता ने पड़ोस में रहने वाले युवक के खिलाफ अपहरण का मामला दर्ज कराया है। पुलिस किशोरियों की तलाश कर रही है।
पड़ोसी युवक पर अपनी बेटी के अपहरण का संदेह जताया
थाना दादरी क्षेत्र के मोहल्ला ठाकुरान में रहने वाले फिरोज (काल्पनिक नाम) ने दर्ज रिपोर्ट में बताया कि बीते 15 अक्टूबर को उसकी (17 वर्षीय) बेटी घर से सब्जी लेने के लिए गई थी। वह अपनी छोटी बहन को यह बोलकर चली गई थी कि वह अभी थोड़ी देर में आ रही है। इसके पश्चात वह घर वापस नहीं लौटी। फिरोज ने अपने पड़ोसी विशाल नामक युवक पर अपनी बेटी के अपहरण का संदेह जताते हुए उसके खिलाफ नामजद मुकदमा दर्ज कराया है। फिरोज का कहना है कि उसकी बेटी विशाल से चोरी-छुपे बात करती थी। इस बात की जानकारी होने पर उन्होंने बीते दिनों अपनी बेटी को डांटा-फटकारा भी था।
संदिग्ध परिस्थितियों में लापता हुई
थाना फेस-3 क्षेत्र के गढ़ी चौखंडी से मनोज (काल्पनिक नाम) की 17 वर्षीय बेटी 6 जुलाई को घर से संदिग्ध परिस्थितियों में लापता हो गई थी। मनोज की शिकायत पर पुलिस ने अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ अपहरण का मामला दर्ज किया है।
Noida News in hindi
परिजनों ने तलाश के बाद रिपोर्ट दर्ज कराई
नोएडा के थाना सेक्टर-63 क्षेत्र के बहलोलपुर गांव में रहने वाले राकेश (काल्पनिक नाम) अपनी 15 वर्षीय बेटी के संदिग्ध परिस्थितियों में लापता होने की रिपोर्ट दर्ज कराई है। राकेश के मुताबिक उनकी बेटी 12 अक्टूबर को घर से बिना बताए चली गई थी। काफी समय बाद भी जब वापस नहीं लौटी तो परिजनों ने उसकी तलाश की लेकिन कोई पता नहीं चला।
लोनी की ऋषि मार्केट कॉलोनी में पटाखा फैक्ट्री में भीषण धमाके से छत उड़ी
ग्रेटर नोएडा– नोएडा की खबरों से अपडेट रहने के लिए चेतना मंच से जुड़े रहें।
देश-दुनिया की लेटेस्ट खबरों से अपडेट रहने के लिए हमें फेसबुक पर लाइक करें या ट्विटर पर फॉलो करें।