
Greater Noida (चेतना मंच)। पड़ोस में रहने वाली किशोरी के साथ दुष्कर्म कर उसे गर्भवती करने के आरोप में फरार चल रहे आरोपी को थाना बादलपुर पुलिस ने गिरफ्तार किया है। आरोपी के खिलाफ पीडि़ता के परिजनों ने मुकदमा दर्ज कराया था।
थाना प्रभारी रविंद्र कुमार ने बताया कि मुखबिर की सूचना के आधार पर धूम मानिकपुर गांव के पास से विकास को गिरफ्तार किया गया। आरोपी किशोरी से दुष्कर्म के मामले में फरार चल रहा था।
बता दें कि विकास ने करीब 5 माह पूर्व पड़ोस में रहने वाली एक (16 वर्षीय) किशोरी को घर में अकेला पाकर उसके साथ दुष्कर्म किया था। इसके बाद वह किशोरी को ब्लैकमेल कर उसके साथ अक्सर दुष्कर्म करता रहा था।
इस दौरान किशोरी की तबीयत बिगडऩे पर परिजन उसे चिकित्सक के पास ले गए थे। जांच के दौरान चिकित्सकों ने बताया कि किशोरी 4 माह की गर्भवती है। इसके बाद परिजनों ने जब किशोरी से पूछताछ की तो उसने विकास की करतूतें बयान की। हकीकत जानने के बाद परिजनों ने विकास के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया था।