
Greater Noida News : उत्तर प्रदेश के ग्रेटर नोएडा से बाइक सवार बदमाशों ने एक महिला की गोली मारकर हत्या कर दी और फरार हो गए। मंगलवार की सुबह हुए इस हत्याकांड से ग्रेटर नोएडा के दादरी क्षेत्र में सनसनी फैल गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने महिला के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और आगे की विधिक कार्यवाही शुरू कर दी है।
मामला ग्रेटर नोएडा के दादरी का है। मंगलवार की सुबह करीब साढ़े आठ बजे सरस्वती विहार, दादरी निवासी 40 वर्षीय राजकुमारी पत्नी पुष्पेंद्र अपने घर से सूरजपुर जा रही थी। राजकुमारी अपने घर से कुछ दूर ही पहुंची थी कि तभी बाइक पर सवार होकर आए हेलमेट पहने बदमाशों ने महिला पर गोलियां बरसानी शुरू कर दी। गोली लगने से महिला गंभीर रुप से घायल होकर सड़क पर गिर गई। गोली चलने की आवाज सुनकर आसपास के लोग मौके पर पहुंचे तो बाइक सवार बदमाश फरार हो गए। घायल महिला को अस्पताल में इलाज के लिए ले जाया गया, जहां उसको डॉक्टरों ने महिला को मृत घोषित कर दिया।
बताया जाता है कि मृतका सूरजपुर में मेड (घरेलू सहायिका) का काम करने जाती थी। मृतका की बेटी ने बताया कि पैसे के लेनदेन को लेकर उनका विवाद मौसी सोनिया उर्फ सोनू पत्नी मेहर चंद निवासी ग्राम घोडी, जिला पलवल, हरियाणा के साथ चल रहा था। मौसी आए दिन इस बात को लेकर धमकी देती रहती थी। दादरी पुलिस ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और घटना के अनावरण के लिए पुलिस टीम गठित कर दी गई है। सभी बिंदुओं पर गहनता से जांच की जा रही है। जल्द ही घटना का खुलासा कर दिया जाएगा। Greater Noida News