ठंड से बचने के लिए बिस्तर के पास जलाई आग, शराबी युवक की मौत
Greater Noida News
ग्रेटर नोएडा
RP Raghuvanshi
01 Dec 2025 02:12 AM
Greater Noida News : ग्रेटर नोएडा (चेतना मंच)। थाना बिसरख क्षेत्र के चिपियाना बुजुर्ग गांव में बिस्तर में आग लगने से एक युवक की जलकर मौत हो गई। युवक मध्य प्रदेश का रहने वाला था और यहां मजदूरी कर जीवनयापन कर रहा था।
चिपियाना चौकी प्रभारी ने बताया कि पुलिस को सूचना मिली कि चिपियाना बुजुर्ग गांव की एक निर्माण अधीन इमारत में रहने वाले देवेंद्र पुत्र साबू लाल की जलने के कारण मौत हो गई है। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया। प्रारंभिक जांच को पता चला कि देवेंद्र मूल रूप से मध्य प्रदेश (Madhya Pradesh) के दमोह जनपद के किशनगंज गांव का रहने वाला था। वह शराब पीने का आदी था। पिछले कुछ दिनों से वह चिपियाना बुजुर्ग गांव में अपनी बहन के पास रह रहा था।
Greater Noida News :
देवेंद्र निर्माणाधीन मकान में मजदूरी का काम करता था। आस पड़ोस के लोगों ने पुलिस को बताया कि देवेंद्र जमकर शराब पीता था और रात्रि के समय अपने बिस्तर के पास आग जलाकर सोता था। बीती रात भी वह बिस्तर के पास आग जलाकर सोया था। इस दौरान बिस्तर में आग पकड़ ली और जलने के कारण उसकी मौत हो गई।
शराब के नशे में होने के कारण देवेंद्र को संभलने का भी मौका नहीं मिला।