किशोरी को भगाने के आरोप में जेल से जमानत पर छूटने के बाद आरोपी युवक दोबारा किशोरी को बहला फुसलाकर भगा ले गया।
Greater Noida News
भारत
चेतना मंच
27 Nov 2025 04:34 AM
Greater Noida News ग्रेटर नोएडा (चेतना मंच)। किशोरी को भगाने के आरोप में जेल से जमानत पर छूटने के बाद आरोपी युवक दोबारा किशोरी को बहला फुसलाकर भगा ले गया। किशोरी के पिता ने थाना सूरजपुर में आरोपी के खिलाफ अपहरण का मुकदमा दर्ज कराया है। वहीं थाना फेस-2 क्षेत्र में स्कूल के लिए घर से निकली छात्रा संदिग्ध परिस्थितियों में लापता हो गई।
रोहित के खिलाफ दोबारा अपहरण का मामला दर्ज
मूल रूप से जनपद फर्रुखाबाद निवासी कपिल (काल्पनिक नाम) ने दर्ज रिपोर्ट में बताएं कि वह बिरोंडी गांव में किराए पर रह रहा है। बीते 1 अगस्त को उसकी (17 वर्षीय) बेटी को पड़ोस में रहने वाला रोहित मूल निवासी हरदोई बहला-फुसलाकर भगा ले गया था। इस संबंध में उसके द्वारा रोहित के खिलाफ थाना सूरजपुर में मुकदमा दर्ज कराया गया था। पुलिस ने उसकी बेटी को बरामद कर उसके सुपुर्द कर दिया था और रोहित को गिरफ्तार का जेल भेज दिया था। जेल से छूटने के बाद रोहित बीते 1 दिसंबर को उसकी बेटी को फिर दोबारा बहला-फुसलाकर अपने साथ भगा ले गया। थाना प्रभारी ने बताया कि पीड़ित की शिकायत पर रोहित के खिलाफ एक बार फिर अपहरण का मामला दर्ज किया गया है।
Greater Noida News in hindi
अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ अपहरण का मामला दर्ज
वहीं थाना फेस दो क्षेत्र के इलाहाबास गांव में रहने वाले मुख्तियार (काल्पनिक नाम) ने रिपोर्ट दर्ज कराई है कि उसकी (16 वर्षीय) बेटी 18 दिसंबर की सुबह घर से स्कूल के लिए गई थी। स्कूल की छुट्टी होने के बाद जब वह घर नहीं पहुंची तो उन्होंने उसकी काफी तलाश की। परिजन तलाश करते हुए उसके स्कूल पहुंचे तो पता चला कि वह स्कूल नहीं आई थी। काफी तलाश करने पर भी किशोरी के बारे में कोई जानकारी नहीं मिली। पीड़ित की शिकायत पर पुलिस ने अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ अपहरण का मामला दर्ज किया है।
ग्रेटर नोएडा– नोएडाकी खबरों से अपडेट रहने के लिए चेतना मंच से जुड़े रहें।देश-दुनिया की लेटेस्ट खबरों से अपडेट रहने के लिए हमें फेसबुकपर लाइक करें या ट्विटरपर फॉलो करें।