ग्रेटर नोएडा में शौचालय की छत पर मिला केयरटेकर का शव, मची सनसनी
Ghaziabad News
ग्रेटर नोएडा
RP Raghuvanshi
01 Dec 2025 08:29 PM
Greater Noida News : उत्तर प्रदेश के ग्रेटर नोएडा से एक दर्दनाक मामला सामने आया है। दरअसल ग्रेटर नोएडा के बिरोंडा गांव के पास बने सुलभ शौचालय में एक केयरटेकर का शव संदिग्ध परिस्थितियों में छत पर पड़ा मिला। जिसके बाद इलाके में हड़कंप मच गया। वहीं केयरटेकर के नाक और मुंह से खून बह रहा था। जिसके देख कर लग रहा है उसका मर्डर हुआ है।
Greater Noida News
क्या है पूरा मामला?
आपको बता दें कि ग्रेटर नोएडा के थाना बीटा-2 पुलिस को सूचना मिली कि बिरोंडा गांव के पास बने सुलभ शौचालय की छत पर एक व्यक्ति का शव पड़ा हुआ है। युवक की पहचान हमीरपुर निवासी महेश कुमार पुत्र देवीदीन के रूप में हुई। प्रारंभिक जांच में पता चला कि महेश कुमार सुलभ शौचालय की देखभाल करता था और रात में छत पर सोता था।
शव के नाक खून से बह रहा था खून
महेश कुमार की नाक से खून निकलने के निशान मिले हैं। आशंका जताई जा रही है कि महेश कुमार की हत्या की गई है। वहीं थाना प्रभारी विद्युत गोयल का कहना है कि शव का पंचायत नाम भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के सही कारण का पता चल पाएगा। मृतक के परिजनों को हादसे की जानकारी दे दी गई है। Greater Noida News