पीड़ित की शिकायत पर पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। वहीं, पीड़ित का दावा है कि मुकदमा दर्ज होने के बाद से उसे लगातार जान से मारने की धमकियां मिल रही हैं।

Greater Noida News : ग्रेटर नोएडा के सूरजपुर थाना क्षेत्र स्थित पैरामाउंट सोसायटी में कार सवार युवकों की दबंगई का मामला सामने आया है। आरोप है कि मार्केट परिसर में एक युवक को रास्ते में रोककर उसके साथ गाली-गलौज और लाठी-डंडों से मारपीट की गई, जबकि बाद में उसकी कार में जमकर तोड़फोड़ कर क्षतिग्रस्त कर दिया गया। पीड़ित की शिकायत पर पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। वहीं, पीड़ित का दावा है कि मुकदमा दर्ज होने के बाद से उसे लगातार जान से मारने की धमकियां मिल रही हैं।
पीड़ित भरत पवार (निवासी ग्राम बुटेना, जनपद बुलंदशहर) के मुताबिक घटना 3 जनवरी की शाम की है। वह अपनी ब्रेजा कार से घर लौट रहा था। इसी दौरान पैरामाउंट सोसायटी गेट नंबर-1 के पास मार्केट में टोयोटा ग्लैंजा में सवार सिद्धार्थ, आदित्य और उनके साथियों ने उसकी कार को रोक लिया। आरोप है कि आरोपियों ने पहले गाली-गलौज शुरू की और जब भरत ने विरोध किया तो उसके साथ मारपीट कर दी। पीड़ित का कहना है कि हमलावरों के तेवर देखकर वह किसी तरह वहां से जान बचाकर निकल गया, लेकिन इसके बाद आरोपियों ने उसकी ब्रेजा कार को निशाना बनाते हुए शीशे और बॉडी पर तोड़फोड़ कर दी। घटना के दौरान मार्केट में अफरा-तफरी मच गई और लोग दहशत में आ गए।
भरत पवार ने इस संबंध में ग्रेटर नोएडा के थाना सूरजपुर में लिखित शिकायत देकर रिपोर्ट दर्ज कराई है। पीड़ित के मुताबिक, मारपीट का पूरा घटनाक्रम मार्केट में लगे सीसीटीवी कैमरों में कैद हुआ है। फुटेज में कथित तौर पर हमलावर युवक लाठी-डंडे बरसाते नजर आ रहे हैं। पीड़ित ने यह भी आरोप लगाया कि केस दर्ज होने के बाद सिद्धार्थ, आदित्य और उनके परिजन/संबंधी उसे फोन कर दबाव बना रहे हैं। धमकी दी जा रही है कि यदि उसने रिपोर्ट वापस नहीं ली तो “अंजाम बुरा” होगा और समझौता न करने पर जान से मारने की बात कही जा रही है। फिलहाल, पुलिस का कहना है कि पीड़ित की शिकायत के आधार पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है और मामले की जांच की जा रही है। Greater Noida News