officially Aparna Yadav Joined BJP twitter video[/caption]
उत्तर प्रदेश के उपमुख्यमंत्री (Deputy Chief Minister of Uttar Pradesh) केशव मौर्य ने अखिलेश यादव पर निशाना साधते हुए कहा की, "मैं अपर्णा यादव जी का भारतीय जनता पार्टी में स्वागत करना चाहता हूं और कहना चाहता हूं कि, अखिलेश यादव अपने परिवार के साथ-साथ राजनीति में भी असफल रहे है।"
आगे उन्होंने कहा कि, "अपर्णा यादव जी ने कई दिनों की चर्चा के बाद भाजपा में शामिल होने का फैसला लिया है।"
>> यह भी पढ़े:- Punjab Election Date Changed: 14 फरवरी को होने वाले पंजाब विधानसभा चुनाव पोस्टपोन
अपर्णा यादव का भाजपा (Aparna Yadav Joined BJP) में शामिल होना ये भाजपा के लिए एक बड़ी उपलब्धि है। क्योंकि हाल ही में तीन राज्य मंत्रियों सहित पिछड़ी जाति के कई नेताओ ने भारतीय जनता पार्टी (Bhartiy Janata Party) छोड़ समाजवादी पार्टी (Samajwadi Party) में शामिल हो गए हैं।
बता दू, अपर्णा यादव ने 2017 का यूपी चुनाव (UP Election) लखनऊ कैंट से समाजवादी पार्टी के उम्मीदवार के रूप में लड़ा था, लेकिन वह रीता बहुगुणा जोशी से हार गईं, जो तब कांग्रेस छोड़कर भाजपा में शामिल हो गई थीं।
>> यह भी पढ़े:- Republic Day 2022: प्रतिबंधों के बीच इस बार अलग होगा गणतंत्र दिवस का जश्न, यहां जानिए सब