Bulandshahr Crime: चार साल की बच्ची से हैवानियत करने वाले को फांसी, PM रिपोर्ट में थे 8 जगह काटने के निशान प्राइवेट पार्ट भी डैमेज
Bulandshahr Crime
भारत
RP Raghuvanshi
27 Jul 2023 12:27 AM
Bulandshahr Crime: बुलंदशहर में 4 साल की बच्ची से रेप करने वाले दरिंदे को कोर्ट ने फांसी की सजा सुनाई है। कोर्ट ने 3 लाख का जुर्माना भी लगाया है। पड़ोस में रहने वाले 40 साल के एक व्यक्ति ने इस 4 साल की बच्ची का रेप किया था। रेप के बाद बच्ची की हत्या कर दी थी। बच्चे के शरीर को देखकर लोग हैरान रह गए थे।
अचानक गायब हुई बच्ची फिर फहीम के घर मिली लाश
मामला बुलंदशहर की जहांगीराबाद कोतवाली का है। बच्चे की मां ने बताया कि बच्ची अपने घर पर खेल रही थी तभी उसकी बेटी छत से नीचे चली गई। मां ऊपर छत पर काम कर रही थी। कुछ देर बाद मां ने बेटी को ऊपर बुलाया तो उसकी कोई आवाज नहीं आई। नीचे जाकर देखा तो बेटी नहीं थी। गांव में सब जगह ढूंढा गया लेकिन बेटी का कुछ पता नहीं चला। मस्जिद में भी ऐलान कराया गया पूछताछ करने पर पता चला कि बच्ची को फहीम के साथ जाते हुए देखा गया था। फहीम के घर जब गांव वाले पहुंचे तो लौटा दिया गया। शक बढ़ने पर गांव वाले और बच्ची के परिजन फहीम के घर में जबरदस्ती घुसे तो देखा कि बच्ची खून से लथपथ पड़ी हुई है। बेटी की ऐसी हालत देखकर मां बेहोश हो गई। लोग हैरान रह गए यह सब देख कर। फहीम ने बच्ची के शव को बेड के नीचे छुपा रखा था फिर खुद चारपाई के ऊपर लेटा था। फहीम ने बच्ची के साथ रेप किया उसके बाद हत्या कर दी थी। पुलिस ने फहीम को गिरफ्तार कर लिया था। 77 दिन बाद आरोपी को फांसी की सजा सुनाई गई है और 3 लाख का जुर्माना भी लगाया गया है। पुलिस ने मामले में 14 दिन के अंदर ही कोर्ट में चार्जशीट दाखिल कर दी थी। कोर्ट ने सजा सुनाते हुए कहा कि यह बहुत ही जघन्य अपराध है।
Bulandshahr Crime
8 जगह काटने के निशान मिले
पोस्टमार्टम रिपोर्ट के अनुसार बच्ची के शरीर पर 8 जगह काटने के निशान थे। उसके शरीर पर कई जगह चोट थी और प्राइवेट पार्ट्स डैमेज थे। साफ दिख रहा था कि बच्चे के साथ किस हद तक हैवानियत की गई है।