
shameless : फेमस होने के लिए लोग क्या कुछ नहीं करते हैं। सोशल मीडिया पर विज्ञापन कराते हैं, लेकिन हद तो तब हो जाती है, जब सरेराह या भीड़ में बेशर्मी की हदें पार कर दी जाती है। ऐसा ही कुछ मामला अमेरिका में देखने को मिला, जहां एक रेसिंग इवेंट में महिला ने अपने उपरी वस्त्र उतार दिए। लोगों ने जब इसका विरोध किया तो इस महिला ने लोगों को ही पीट दिया।
अमेरिकी अखबार के अनुसार, अमेरिका के एंजेल स्टेडियम में अनाहेम 1 सुपरक्रॉस इवेंट हुआ। वहां पर एक महिला ग्लास में बीयर लेकर बैठी थी। कुछ देर बाद इस महिला ने ग्लास को दांतों से पकड़ लिया और ऊपर का टॉप उताकर कैमरे की ओर अपने स्तन दिखाने लगी। अचानक से स्टेडियम में हुई इस घटना को देख सभी लोग हैरान रह गए।
[caption id="attachment_14691" align="alignnone" width="469"]
shameless[/caption]
घटना के तुरंत बाद हुडी पहने एक महिला उसके पास गई और उसे रोकने की कोशिश की। साथ ही चिल्लाते हुए बताया कि आसपास बच्चे भी हैं, ऐसे में वो ये हरकत ना करे। इस पर कपड़े उतारने वाली महिला नाराज हो गई। वहीं बहुत से अराजक तत्व ऐसे भी थे, जो महिला को रोकने के बजाए उसे फिर से कपड़े उतारने को कहने लगे। जिस महिला ने विरोध किया था, उसके खिलाफ बड़ी संख्या में पुरुष खड़े हो गए। साथ ही आरोपी महिला की वकालत करने लगे। इसके बाद उन्होंने हद पार करते हुए उसके ऊपर बीयर फेंक दी। जिस पर महिला भी आग-बबूला हो गई और उनसे जाकर भिड़ जाती है। बाद में सुरक्षाकर्मियों ने हालात पर किसी तरह काबू पाया। पुलिस प्रवक्ता से जब इस बारे में बात की तो उन्होंने कहा कि व्यू लेवल पर दो फाइट कॉल्स आई थीं, जिस पर कार्रवाई की गई, लेकिन उन्होंने ये नहीं बताया कि स्टेडियम वाली घटना में किसी महिला की गिरफ्तार हुई है या नहीं। दूसरी ओर किसी ने घटना का वीडियो ट्विटर पर भी शेयर कर दिया।