नोएडा के एक मकान में मिला बुजुर्ग का सड़ा-गला शव, मचा कोहराम
Noida News
भारत
चेतना मंच
02 Dec 2025 01:08 AM
Noida News : उत्तर प्रदेश के नोएडा शहर से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। जहां एक मकान में बुजुर्ग का सड़-गला शव मिलने के बाद सनसनी मच गई। बताया जा रहा है बुजुर्ग का शव चार दिन पुरना होने के कारण शव में कीड़े पड़ गए थे। जब मकान में बदबू आने लगी तो इसकी सूचना आस-पड़ोस के लोगों ने पुलिस को दी। पुलिस ने दरवाजा तोड़कर शव को बाहर निकाला।
क्या है पूरा मामला?
आपको बता दें कि यह पूरी घटना नोएडा सेक्टर 12 में एच ब्लॉक की है। जहां इस मकान में हरिलाल नाम के बुजुर्ग अकेले रहते थे। उनकी पत्नी व बेटा वी ब्लॉक में रह रहे हैं। मकान के फर्स्ट फ्लोर पर हरिलाल की बेटी और दामाद भी रहते थे। गुरुवार को मकान से बदबू आने पर पड़ोसियों ने इसकी जानकारी पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस को हरिलाल के कमरे का दरवाजा बंद मिला। पुलिस लॉक तोडक़र अंदर पहुंची तो बिस्तर पर हरिलाल का शव पड़ा हुआ था।
कई दिनों से सड़ रहा था शव
कई दिन पुराना होने का कारण शव से तेज दुर्गंध उठ रही थी और उसमें कीड़े चल रहे थे। थाना प्रभारी ने बताया कि प्रारंभिक जांच में पता चला है कि हरिलाल अकेले ही अपने मकान में रह रहे थे। परिजनों के मुताबिक वह बीमार रहते थे। मौत के कारणों का पता लगाने के लिए पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। Noida News
ग्रेटर नोएडा– नोएडाकी खबरों से अपडेट रहने के लिए चेतना मंच से जुड़े रहें।देश-दुनिया की लेटेस्ट खबरों से अपडेट रहने के लिए हमें फेसबुकपर लाइक करें या ट्विटरपर फॉलो करें।