Noida News : सौ से अधिक ने ग्रहण की भाजपा सोशल मीडिया टीम की सदस्यता
भारत
चेतना मंच
02 Dec 2025 02:51 AM
नोएडा । नोएडा के सेक्टर-116 स्थित भारतीय जनता पार्टी के जिला कार्यलय में आज 40 से ज्यादा लोगों ने भारतीय जनता पार्टी के सोशल मीडिया विभाग की सदस्यता ग्रहण की। पार्टी से जुड़े सभी नए सदस्यों ने प्रदेश की योगी सरकार के पिछले 5 सालों के काम को देखते हुए ये सदस्यता ग्रहण की और ये शपथ लिया कि आने वाले चुनाव में लोगों तक सरकार द्वारा किए गए कार्यों को सोशल मीडिया के माध्यम से जन जन तक पहुचायेंगे और विपक्षी पार्टियों द्वारा फैलाए जा रहे झूठ और फरेब का पर्दाफाश करेंगे।
जिलाध्यक्ष मनोज गुप्ता ने नए सदस्यों को संबोधित करते हुए कहा कि भारतीय जनता पार्टी न सिर्फ एक राजनैतिक पार्टी है बल्कि ये एक सामाजिक पार्टी भी है।सोशल मीडिया जिला संयोजक शिवांश श्रीवास्तव ने सभी नए सदस्यों का पार्टी में स्वागत किया।
कार्यक्रम में जिलाध्यक्ष मनोज गुप्ता, महामंत्री उमेश त्यागी, सोशल मीडिया संयोजक शिवांश, विधानसभा सोशल मीडिया संयोजक प्रवीण मिश्रा, मनोज शर्मा के साथ मंडल संयोजक पंकज त्रिपाठी, मंडल सह संयोजक विनय, निष्कर्ष, दीपक बत्रा, जय करण, महेंद्र, मनोज, शिव बहादुर, सचिन गुप्ता, ध्रुव, आदि उपस्थित रहे।