
Noida News : समाजवादी पार्टी ने नोएडा में अपनी सभा की अध्यक्ष को बदल दिया है। पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष नरेश उत्तम पटेल के अनुमोदन के बाद यह बदलाव किया गया है।
समाजवादी पार्टी नोएडा महानगर के अध्यक्ष के पद पर श्रीमती सुशीला भारती के स्थान पर सेक्टर 12 के वाई ब्लॉक में रहने वाली श्रीमती शालिनी खारी को नोएडा महानगर महिला सभा की अध्यक्ष बनाया गया है। शालिनी खारी इससे पहले 3 वर्ष पूर्व भी अध्यक्ष पद पर रह चुकी हैं। साथ ही उन्होंने महिला सभा में सचिव व महासचिव के पद की जिम्मेदारी भी संभाली है। उनकी नियुक्ति सपा महिला सभा की प्रदेश अध्यक्ष रीबू श्रीवास्तव ने की है।
सपा के सूत्रों के मुताबिक, नोएडा महानगर महिला सभा की सुशीला भारती ने कुछ समय पहले एक विवादित बयान दिया था। उनका यही विवादित बयान नुकसानदेय साबित हुआ। पार्टी सूत्रों के मुताबिक उनके बयान को लेकर नोएडा के नेताओं के अलावा पार्टी आलाकमान तक ने नाराजगी जताई थी। जिसके बाद पार्टी ने यह कदम उठाया है। Noida News
[caption id="attachment_110929" align="alignnone" width="528"]
Noida News[/caption]