Noida News : पारिवारिक कलह के बाद टैक्सी ड्राइवर ने लगाई फांसी
Noida News
भारत
चेतना मंच
23 Nov 2025 01:41 AM
Noida News : नोएडा (चेतना मंच)। थाना बिसरख क्षेत्र के एमनादाबाद की एक सोसायटी में युवक ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। युवक टैक्सी ड्राइवर था और अपनी ससुराल में रहता था। वही फांसी लगाने के बाद गंभीर स्थिति में फॉर्टिस हॉस्पिटल में भर्ती कराई गई महिला की मौत हो गई।
ग्राम एमनाबाद की कृष्णा काउंटी सोसाइटी में रहने वाला नीरज गौतम अपनी पत्नी के साथ ससुराल में रहता था। नीरज गौतम टैक्सी चला कर अपने परिवार का भरण पोषण कर रहा था। मंगलवार को उसकी पत्नी उठी तो उसे नीरज गौतम फांसी के फंदे पर लटका हुआ मिला। मौके से एक सुसाइड नोट भी मिला है। सूचना मिलने पर बिसरख पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया। पुलिस का कहना है कि प्रारंभिक जांच में पारिवारिक कलह की बात सामने आ रही है।
Noida News
वहीं गंभीर स्थिति में फोर्टिस अस्पताल में भर्ती कराई गई शिवानी पत्नी रवि ने उपचार के दौरान दम तोड़ दिया। अकबरपुर बहरामपुर गाजियाबाद निवासी शिवानी ने अपने घर में फांसी लगा ली थी। परिजनों ने गंभीर स्थिति में उसे फोर्टिस अस्पताल में भर्ती कराया जहां उसने दम तोड़ दिया।