
Noida News : उत्तर प्रदेश के नोएडा में गुरुवार की रात चौथी मंजिल से गिरकर जहां एक युवक ने दम तोड़ दिया, वहीं ट्रेन की चपेट में आने से एक व्यक्ति की मौत हो गई। पुलिस ने दोनों मृतकों के शवों का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
जानकारी के अनुसार, नोएडा के थाना फेस-2 क्षेत्र के नया गांव में गुरुवार की रात एक युवक चौथी मंजिल से गिरकर गंभीर रूप से घायल हो गया गंभीर स्थिति में अस्पताल ले जाया गया जहां उसकी मौत हो गई। मूल रूप से कासगंज निवासी सुमित पुत्र कौशल नया गांव में किराए पर रह रहा था। बीती रात वह संदिग्ध परिस्थितियों में चौथी मंजिल से नीचे गिर गया। मकान के नीचे लहू लुहान हालत में पड़ा देखकर आस पड़ोस के लोगों ने उसे अस्पताल पहुंचाया। उपचार के दौरान सुमित ने दम तोड़ दिया।। थाना प्रभारी ने बताया कि अस्पताल से सूचना मिलने पर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। पुलिस मौत के कारणों की जांच कर रही है।
ग्रेटर नोएडा के थाना दादरी क्षेत्र के रेलवे स्टेशन पर ट्रेन की चपेट में आने से एक व्यक्ति की मौत हो गई। मृतक की शिनाख्त नहीं हो पाई है। गुरुवार की शाम दादरी रेलवे स्टेशन पर एक व्यक्ति रेलवे ट्रैक पार कर रहा था इस दौरान तेज गति में आ रही ट्रेन की चपेट में आकर गंभीर रूप से घायल हो गया।
घायल को जीआरपी ने अस्पताल पहुंचाया लेकिन चिकित्सकों से मृत घोषित कर दिया। जीआरपी ने मृतक की शिनाख्त कराने का प्रयास किया लेकिन सफलता नहीं मिल पाई। जीआरपी ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और उसकी पहचान कराने का प्रयास कर रही है।