NOIDA SAMACHAR: किशोरी की मौत, जहरीला पदार्थ खाने की आशंका
NOIDA SAMACHAR
नोएडा
RP Raghuvanshi
01 Dec 2025 03:16 AM
NOIDA SAMACHAR:नोएडा। थाना सेक्टर-24 क्षेत्र के झुंडपुरा गांव में रहने वाली एक किशोरी की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। चिकित्सकों ने आशंका जताई है कि संभवत जहरीला पदार्थ खाने के कारण किशोरी की मौत हुई है।
NOIDA SAMACHAR:
नंदलाल राम अपने परिवार सहित झुंडपुरा गांव में सतीश शर्मा के मकान में किराए पर रह रहे हैं। सोमवार को उनकी 16 वर्षीय बेटी संध्या की हालत अचानक बिगड़ऩे से वह बेहोश हो गई। गंभीर स्थिति में परिजनों ने संध्या को उपचार के लिए मेट्रो अस्पताल में भर्ती कराया। उपचार के दौरान संध्या की मौत हो गई। चिकित्सकों के मुताबिक संभवत जहर खाने की वजह से संध्या की मौत हुई है।
थाना प्रभारी अमित कुमार का कहना है कि मौत के कारणों का पता लगाने के लिए शव का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों का पता चल पाएगा।