नोएडा सेक्टर-100 RWA चुनाव में प्रमोद अवाना अध्यक्ष और महेंद्र सिंह नागर महासचिव चुने गए। जानिए नई कार्यकारिणी में किसे मिली कौन सी जिम्मेदारी।

नोएडा सेक्टर-100 RWA चुनाव में प्रमोद अवाना को मिली अध्यक्ष पद की जिम्मेदारी, महेंद्र सिंह नागर बने महासचिव
Noida News : नोएडा के सेक्टर-100 में रेजिडेंट्स वेलफेयर एसोसिएशन (RWA) के आम चुनाव में नई कार्यकारिणी का गठन किया गया है। रविवार, 1 नवंबर 2026 को गुप्त मतदान के जरिए हुए चुनाव में प्रमोद अवाना ने अध्यक्ष पद पर जीत दर्ज की, जबकि महेंद्र सिंह नागर को महासचिव चुना गया। चुनाव में अन्य पदों के लिए भी पदाधिकारियों और कार्यकारिणी सदस्यों का चयन किया गया।
चुनाव में निर्वाचित पदाधिकारियों की सूची इस प्रकार है:
- अध्यक्ष: प्रमोद अवाना
- महासचिव: महेंद्र सिंह नागर
- उपाध्यक्ष: सुदेश चौहान
- उपाध्यक्ष: रणवीर भाटी
- संयुक्त सचिव: अरुण कौशल
- कोषाध्यक्ष: उदय गुप्ता
इसके अलावा विनोद कुमार, रविंद्र उपाध्याय, संजय खन्ना और दीपांशु शर्मा को कार्यकारिणी सदस्य चुना गया है। Noida News
RWA का चुनाव अधिकारी संदीप चन्द्रा की देखरेख में संपन्न हुआ। सह चुनाव अधिकारी तेज सिंह भड़ाना और रामपाल सिंह ने भी चुनाव प्रक्रिया के संचालन में महत्वपूर्ण भूमिका निभाई। चुनाव गुप्त मतदान के माध्यम से कराया गया। आयोजकों के अनुसार, पूरी प्रक्रिया निष्पक्ष, पारदर्शी और शांतिपूर्ण रही।
नवनिर्वाचित कार्यकारिणी ने सेक्टर-100 के समग्र विकास को अपनी प्राथमिकता बताया है। नई टीम सेक्टरवासियों की समस्याओं के समाधान, सुरक्षा व्यवस्था को मजबूत करने और क्षेत्र में स्वच्छता एवं बेहतर नागरिक सुविधाएं सुनिश्चित करने के लिए काम करेगी। चुनाव अधिकारी संदीप चन्द्रा ने शांतिपूर्ण चुनाव संपन्न कराने में सहयोग देने के लिए सभी सेक्टरवासियों का आभार व्यक्त किया। नई कार्यकारिणी से स्थानीय निवासियों को सेक्टर की समस्याओं के समाधान और विकास कार्यों को गति मिलने की उम्मीद है। Noida News
विज्ञापन