भदोही (उप्र)। भदोही जिले में 10 साल के एक बच्चे के साथ कुकर्म करने और शिकायत करने पर हमला कर उसके चाचा को घायल करने का मामला सामने आया है। पुलिस ने आरोपी युवक के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया है।
Bhadohi
Kanpur News : सिपाही को हेलमेट ना लगाना पड़ा महंगा, कटा एक हजार का चालान
गोपीगंज इलाके में हुई घटना
गोपीगंज थाने के प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) सदानन्द सिंह ने बुधवार को बताया कि घटना दो अप्रैल की शाम उस वक़्त हुई, जब 10 साल का बच्चा अपने घर के बाहर खेल रहा था। उन्होंने बताया कि तभी इसी थाना क्षेत्र के हिंछनपुर गांव निवासी सोनू तिवारी (20) उस बच्चे को अपने साथ एक सुनसान जगह ले गया और उसके साथ कुकर्म किया।
Bhadohi
पहचाना गया गोली बाज भाजपा नेता, पुलिस ने किया मामला दर्ज Dadri News
शिकायत करने गए चाचा पर जानलेवा हमला
एसएचओ ने बताया कि बच्चे ने घर आकर अपने चाचा को इसकी जानकारी दी। चाचा इसकी शिकायत करने तिवारी के पास गए तो वह इससे नाराज हो गया और बच्चे के चाचा पर लाठी डंडे से हमला कर उन्हें घायल कर दिया। एसएचओ ने बताया कि इस मामले में आरोपी तिवारी के खिलाफ भारतीय दंड संहिता और बच्चों का यौन अपराधों से संरक्षण (पॉक्सो) अधिनियम की संबंधित धाराओं में प्राथमिकी दर्ज की गयी है। विवेचना के बाद तिवारी को गिरफ्तार कर लिया गया। उन्होंने बताया कि पीड़ित के चाचा अस्पताल में भर्ती हैं।
उत्तर प्रदेश की खबरों से अपडेट रहने लिए चेतना मंच के साथ जुड़े रहें।
देश–दुनिया की लेटेस्ट खबरों से अपडेट रहने के लिए हमें फेसबुक पर लाइक करें या ट्विटर पर फॉलो करें।