
Delhi Girl Murder : बुलंदशहर। दिल्ली में एक 16 साल की लड़की की हैवानियत से हत्या करने वाले हैवान युवक को यूपी के बुलंदशहर से गिरफ्तार कर लिया गया है। हत्यारोपी हैवान युवक दिल्ली के शाहबाद डेयरी इलाके से एक लड़की की हत्या करके फरार हो गया था।
जानकारी के अनुसार, दिल्ली के शाहबाद डेयरी इलाके में साहिल नाम के एक युवक ने 16 साल की एक लड़की की बेहरमी से केवल इसलिए चाकू गोदकर हत्या कर दी थी, क्योंकि दोनों के बीच किसी बात को लेकर मामूली कहासुनी हो गई थी। हत्यारोपी साहिल की तलाश के लिए दिल्ली पुलिस द्वारा 6 टीमों का गठन किया गया था। दिल्ली के अलावा आसपास के इलाकों में टीमों को लगाया गया था। पुलिस की एक टीम को सोमवार की दोपहर बाद उस समय सफलता मिली, जब पता चला कि दिल्ली में हत्या करने वाला युवक बुलंदशहर में है।
आरोप है कि साहिल से लड़की की कहासुनी हो गई थी। इससे वो इतना भड़का कि नाबालिग पर चाकू और पत्थर से वार करने लगा. लड़की पर करीब 46 वार किए गए। हैरानी की बात यह है कि साहिल गली में नाबालिग को चाकू से गोद रहा था और कोई बीच-बचाव करने नहीं आया। आरोपी लड़की को जख्मी कर मौके से फरार हो गया।
इस जघन्य हत्याकांड को लेकर दिल्ली पुलिस ने बताया कि लडकी और साहिल रिलेशनशिप में थे। बीते दिन दोनों के बीच किसी बात को लेकर मनमुटाव हो गया था। इसी खुन्नस में साहिल ने लड़की को मौत के घाट उतारने का मन बना लिया। साहिल अपने साथ चाकू रखकर ले गया था और उसने वार करते समय लड़की को बचने का कोई मौका तक नहीं दिया।
सीसीटीवी फुटेज में देखा गया कि लड़की पर वार कर रहे साहिल को एक युवक रोकने की कोशिश करता है, लेकिन आरोपी के सिर पर ऐसी हैवानियत सवार थी कि उसने युवक को दूर भगा दिया।
लड़की की खोपड़ी में चाकू से सीधे वार करने शुरू कर दिए। एक बाद एक करीब 40 वार झेलने के बाद लडकी लहूलुहान होकर नीचे गिर पड़ी। जब इतने से भी दरिंदे साहिल का मन नहीं भरा तो उसने नाली ढंकने वाला एक भारी पत्थर उठाया और लड़की को उससे कुचल डाला।