
Mayawati : उत्तर प्रदेश से बड़ी खबर आ रही है। यह खबर दलित नेत्री और बहुजन समाज पार्टी की राष्ट्रीय अध्यक्ष सुश्री मायावती से जुड़ी है। यह कोईे राजनीतिक खबर नहीं है, बल्कि एक ऐसी खबर है, जिसे पढ़ने के बाद बसपा कार्यकर्ताओं और बसपा अनुयायियों की खुशी को काई ठिकाना नहीं रहेगा। दरअसल, बसपा सुप्रीमो मायावती के घर में शहनाई बजने जा रही है। उनके भतीजे आकाश का रिश्ता तय हो गया है और जल्द ही शादी संपन्न होने की बात कही जा रही है।
आपको बता दें कि बसपा सुप्रीमो मायावती के भाई आनंद के बेटे आकाश का रिश्ता हो गया है। रिश्ता तय होने के बाद सगाई की रस्म को भी पूरा कर लिया गया है। जिसके बाद शादी की तैयारी की जा रही है।
सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार मायावती के भतीजे आकाश आनंद का रिश्ता पूर्व बसपा सांसद अशोक सिद्धार्थ की पुत्री के साथ हुआ है। आकाश की होने वाली पत्नी एमबीबीएस है।
आपको बता दें कि मायावती के भतीजे आकाश आनंद बसपा के नेशनल कॉर्डिनेटर हैं। आकाश ने लंदन के एक बड़े कॉलेज से एमबीए की डिग्री हासिल की है। उनके निजी जीवन के बारे में बहुत कुछ सार्वजनिक प्लेटफॉर्म पर नहीं है।