NOIDA ACCIDENT: रफ्तार के जुनून में गंवा दी जान, तीन मौतें
NOIDA ACCIDENT
नोएडा
RP Raghuvanshi
14 Feb 2023 05:37 PM
NOIDA ACCIDENT: ग्रेटर नोएडा। यमुना एक्सप्रेस वे पर बीती रात रफ्तार के जुनून में एक युवक की जान चली गई। तेज गति में बाइक से आ रहा युवक सड़क किनारे कैंटर से जा भिड़ा। गंभीर रूप से घायल युवक को अस्पताल में मृत घोषित कर दिया गया। इसके अलावा अलग-अलग स्थानों पर हुए सड़क हादसों में दो लोगों की मौत हो गई
NOIDA ACCIDENT
मूल रूप से प्रेमपुरी दनकौर निवासी सोनू पुत्र मोहनलाल बीती रात अपनी अपाचे बाइक से यमुना एक्सप्रेस वे से आ रहा था। घरबरा गांव के पास तेज गति में आ रहे सोनू की बाइक सड़क किनारे खड़े कैंटर से टकरा गई। इस हादसे में सोनू गंभीर रूप से घायल हो गया। एक्सप्रेस वे से गुजर रहे राहगीरों ने हादसे की जानकारी पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल सोनू को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
थाना प्रभारी सरिता मलिक ने बताया कि शव का पंचनामा भरकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज कर परिजनों को हादसे की सूचना दे दी गई है। मौके से कैंटर को भी पुलिस ने अपने कब्जे में ले लिया है। इस संबंध में मृतक के परिजनों में अभी कोई तहरीर नहीं दी है।
थाना बादलपुर क्षेत्र में हुए सड़क हादसे में बुलंदशहर निवासी संदीप पुत्र देवेंद्र सिंह की मौत हो गई। वहीं थाना beta-2 क्षेत्र में सड़क दुर्घटना के शिकार हुए अक्षय पुत्र जयप्रकाश की अस्पताल में उपचार के दौरान मौत हो गई। पुलिस ने शवों का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
थाना beta-2 क्षेत्र में बीती रात तेज गति में आ रही शेवरलेट कार नवादा गोल चक्कर पर डिवाइडर पर चढ़कर पेड़ से टकरा गई। इस हादसे में कार चालक अक्षय प्रसाद पुत्र डी जय प्रसाद गंभीर रूप से घायल हो गया। सूचना के आधार पर मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। वही थाना बादलपुर क्षेत्र में सड़क हादसे में घायल हुए संदीप पुत्र देवेंद्र सिंह निवासी बुलंदशहर की उपचार के दौरान मौत हो गई पुलिस ने शवों का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।