विज्ञापन
UP Crime : 45 साल की महिला का कहना है कि उसके पहले पति ने उसे छोड़ दिया था। पहली शादी से महिला के दो बच्चे हैं। इसी बीच उसकी मुलाकात आरोपी से हुई

UP News: गोरखपुर में एक हैरान करने वाला मामला सामने। एक 45 साल का शख्स 19 साल की सौतली बेटी के साथ गायब हो गया है। लड़की की मां ने इस मामले में हरपुर बुदहट थाने में एफआईआर दर्ज कराई है। घटना 15 मई की बताई जा रही है।
महिला का कहना है कि वह आरोपी के साथ चार साल से लिव-इन रिलेशनशिप में रह रही थी। महिला ने अपनी ग्रेजुएशन कर रही बेटी की सुरक्षा को लेकर अनहोनी की आशंका जताते हुए पुलिस से मदद मांगी है।
45 साल की महिला का कहना है कि उसके पहले पति ने उसे छोड़ दिया था। पहली शादी से महिला के दो बच्चे हैं। इसी बीच उसकी मुलाकात आरोपी से हुई जो शादीशुदा और तीन बच्चों का पिता है। वह अपने परिवार को छोड़कर इस महिला के साथ रहने लगा था। महिला के बच्चे उसे ही पिता कहकर बुलाते थे। UP News:
महिला अब किसी भी तरह अपनी बेटी की सुरक्षित वापसी चाहती है।
पुलिस ने महिला की शिकायत पर मामला दर्ज कर लिया है और आरोपी की तलाश शुरू कर दी है। पुलिस दावा कर रही है कि वह जल्द ही आरोपी और महिला की बेट का पता लगा लेगी। UP News:
विज्ञापन