पति-पत्नी के झगड़े ने लिया खौफनाक रूप, पत्नी ने ब्लेड से पति के प्राइवेट पार्ट पर किया हमला
भारत
चेतना मंच
04 Oct 2025 06:59 PM
उत्तर प्रदेश के संभल जिले से एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। उत्तर प्रदेश के संभल जिले में हुए हादसे में पति-पत्नी के बीच विवाद ने देर रात हिंसक रूप ले लिया। गुस्साई पत्नी ने पति के प्राइवेट पार्ट पर ब्लेड से हमला कर दिया, जिससे उसकी हालत गंभीर हो गई। घटना की सूचना मिलते ही परिजन मौके पर पहुंचे और घायल युवक राजू को उत्तर प्रदेश के संभल जिले के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र, गुन्नौर लाया गया। वहां से गंभीर हालत को देखते हुए उसे जवाहरलाल मेडिकल कॉलेज, अलीगढ़ रेफर किया गया। UP News :
घटना का विवरण
पति पन्नी के बीच विवाद का यह मामला संभल जिले के गुन्नौर थाना क्षेत्र का है। घायल युवक राजू का विवाह बदायूं जिले के मिजार्पुर गांव की रहने वाली युवती से हुआ था। शुक्रवार देर रात दोनों के बीच विवाद हुआ, जो धीरे-धीरे हिंसक रूप में बदल गया। दोनों पति पत्नी के बीच देर रात हुए झगड़े ने एकाएक हिंसक रूप ले लिया। जिसका परिणाम हुआ कि पत्नी ने पति के प्राइवेट पार्ट पर ब्लेड से हमला कर दिया। इस हमले में पति बुरी तरह से जख्मी हो गया।
पति-पत्नी का पिछला झगड़ा
राजू के परिजन का कहना है कि शादी के बाद से ही दंपत्ति में अक्सर झगड़े होते रहे हैं। घटना के पीछे आपसी मनमुटाव और विवाद की संभावना जताई जा रही है। आरोपी पत्नी फिलहाल पुलिस की रडार पर है। थाना प्रभारी निरीक्षक ने कहा कि मामला गंभीर है और पुलिस इसे लेकर जांच कर रही है। पीड़ित युवक गंभीर रूप से घायल है और उसे अलीगढ़ रेफर किया गया है। यह घटना एक बार फिर घरेलू विवादों की गंभीरता को उजागर करती है और इस पर तत्काल सुरक्षा और कानूनी कार्रवाई की आवश्यकता को रेखांकित करती है। UP News