Noida News: मतदान करने जा रही महिला को बस ने मारी टक्कर, गंभीर घायल
Noida News
दादरी
RP Raghuvanshi
11 May 2023 03:10 PM
Noida News/ ग्रेटर नोएडा। उत्तर प्रदेश के दादरी में आज सुबह मतदान करने के लिए जा रही एक महिला को रोडवेज बस ने टक्कर मार दी। जिससे महिला गंभीर रुप से घायल हो गई। घायल महिला को शारदा अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत नाजुक बनी हुई है। हादसे के बाद मौके पर भीड़ जमा हो गई और हंगामा शुरु हो गया। पुलिस ने बस चालक को हिरासत में ले लिया है।
जानकारी के अनुसार, उत्तर प्रदेश के दादरी में आज नगर पालिका परिषद के चुनाव हो रहा है। आज सुबह एक महिला मतदान करने के लिए जा रही थी कि मिहिर भोज इंटर कालेज के पास एक रोडवेज बस ने महिला को टक्कर मार दी। बस की टक्कर लगने से 55 वर्षीय संजीदा पत्नी इस्राइल गंभीर रुप से घायल हो गई। घायल महिला को तुरंत उपचार के लिए अस्पताल ले जाया गया। बताया जाता है कि महिला की हालत नाजुक बनी हुई है।
हादसे के तुरंत बाद मौके पर भारी मात्रा में भीड़ जमा हो गई। लोगों ने हंगामा करना शुरु कर दिया, लेकिन मिहिर भोज इंटर कालेज के बाहर तैनात पुलिस ने लोगों को शांत किया। पुलिस ने बस चालक को हिरासत में ले लिया है और बस को भी अपने कब्जे में ले लिया है। प्रकरण में विधिक कार्रवाई की जा रही है। मौके पर पुलिस बल मौजूद हैं, शांति व्यवस्था कायम है।
नोएडा ग्रेटर- नोएडाकी खबरों से अपडेट रहने के लिए चेतना मंचसे जुड़े रहें।देशविदेश की खबरों से अपडेट रहने लिए चेतना मंच के साथ जुड़े रहें।देश-दुनिया की लेटेस्ट खबरों से अपडेट रहने के लिए हमें फेसबुकपर लाइक करें या ट्विटरपर फॉलो करें।