नोएडा में मुंह में काला कपड़ा बांध महिला मोर्चा ने निकाली आक्रोश रैली
Noida News
भारत
चेतना मंच
17 Aug 2024 05:25 PM
Noida News : कोलकाता में हुई महिला डॉक्टर के साथ दरिंदगी की घटना ने पूरे देश को हिला कर है। इस घटना को लेकर पूरा देश आक्रोश में। इस बीच नोएडा में महिलाओं ने मुंह में काला कपड़ा बांधकर और हाथों में मोमबत्तियां लेकर आक्रोश रैली निकाली। जिसकी अध्यक्षता भारतीय जनता पार्टी महिला मोर्चा की अध्यक्ष शारदा चतुर्वेदी ने की।
नोएडा में महिलाओं की जनआक्रोश रैली
इस रैली के द्वारा महिलाओं ने कोलकाता में हो रहे महिलाओं के ऊपर अत्याचार और रेप को लेकर अपने गुस्से को व्यक्त किया और जल्द से जल्द उनके खिलाफ कड़ी से कड़ी कार्यवाही करने की मांग की साथ ही महिला डॉक्टरों को उचित सुरक्षा प्रदान की जाय इसके मांग के साथ जांच में हो रही देरी को लेकर ममता सरकार पर प्रश्नचिन्ह लगाए।
ये लोग रहे शामिल
मुख्यमंत्री ममता बनर्जी से तुरंत इस्तीफे की मांग की। यह रैली सेक्टर-18 सब माल से होकर सेक्टर 18 मेट्रो स्टेशन तक हुई। इस रैली में महामंत्री शिवानी शरद, राजश्री गुप्ता, के साथ नीता वाजपेई, दीपावली दीक्षित,शारदा सिंघल,रेखा सिंह, ममता तिवारी, सरिता सिंह के साथ मंडल अध्यक्ष ममता सिंह, ज्योति सक्सेना, उषा किशोर के साथ मंडल की सभी बहनों ने आक्रोश रैली में अपना-अपना आक्रोश व्यक्त करने के लिए रैली में उपस्थित रही। Noida News
ग्रेटर नोएडा– नोएडाकी खबरों से अपडेट रहने के लिए चेतना मंच से जुड़े रहें।देश-दुनिया की लेटेस्ट खबरों से अपडेट रहने के लिए हमें फेसबुकपर लाइक करें या ट्विटरपर फॉलो करें।