मौसा-मौसी ने महिला की सास के साथ गाली-गलौज कर मारपीट की। पीडि़ता ने दोनों आरोपियों के खिलाफ थाना जेवर में मुकदमा दर्ज कराया है।

ग्रेटर नोएडा के थाना जेवर क्षेत्र के ग्राम अलावलपुर में पारिवारिक झगड़े के दौरान महिला ने अपने मौसा-मौसी को ससुराल में बुला लिया। मौसा-मौसी ने महिला की सास के साथ गाली-गलौज कर मारपीट की। पीड़िता ने दोनों आरोपियों के खिलाफ थाना जेवर में मुकदमा दर्ज कराया है।
ग्राम अलावलपुर निवासी मीरावती ने दर्ज कराई रिपोर्ट में बताया कि 1 नवंबर की शाम को उसके बेटे अरुण कुमार व बहू सपना रानी के बीच किसी बात को लेकर आपस में कहासुनी हो गई थी। कहासुनी के दौरान उनकी बहू सपना रानी ने गांव में ही रहने वाले अपने मौसा सीताराम शर्मा, मौसी सरिता को सूचना देकर बुला लिया।
मीरावती का आरोप है कि दोनों ने घर पहुंचते ही उनके साथ अभद्र व्यवहार व गाली गलौज शुरू कर दी। उन्होंने जब इस बात का विरोध किया तो दोनों ने उसके साथ मारपीट की और जान से मारने की धमकी दी। पुलिस का कहना है कि पीडि़ता की शिकायत पर मामला दर्ज कर लिया गया है।