फुरकान के अनुसार, सोमवार सुबह करीब 9 बजे नूर हसन, उनकी पत्नी अनवरी, और भाभी रिहाना घर पर मौजूद थे। इसी दौरान, सांसद इकरा हसन के चाचा हाजी अनवर हसन, उनके ड्राइवर फरमान, और उनके साथ कुछ अन्य लोग, कुल मिलाकर 19 व्यक्ति, हथियारों से लैस होकर पहुंचे। उन्होंने रास्ते की दीवार गिराई और मारपीट की।

UP News : शामली, उत्तर प्रदेश कैराना के आर्यपुरी मोहल्ले में एक आवासीय भवन और उसके सामने बने रास्ते को लेकर विवाद सामने आया है। वार्ड-12 के सभासद फुरकान ने आरोप लगाया है कि उनके मौसेरे भाई नूर हसन और उनकी पत्नी के मकान तक आने-जाने वाले रास्ते पर कब्जा करने की कोशिश की गई है।
फुरकान के अनुसार, सोमवार सुबह करीब 9 बजे नूर हसन, उनकी पत्नी अनवरी, और भाभी रिहाना घर पर मौजूद थे। इसी दौरान, सांसद इकरा हसन के चाचा हाजी अनवर हसन, उनके ड्राइवर फरमान, और उनके साथ कुछ अन्य लोग, कुल मिलाकर 19 व्यक्ति, हथियारों से लैस होकर पहुंचे। आरोप है कि उन्होंने रास्ते की दीवार गिराई और मारपीट की। इस हमले में रिहाना घायल हो गई। फुरकान जब मौके पर पहुंचे, तो उनके साथ भी मारपीट की गई।
इस घटना का एक 22 सेकंड का वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हुआ है, जिसमें हाजी अनवर हसन घटनास्थल पर दिखाई दे रहे हैं, लेकिन मारपीट करते हुए नहीं दिखाई देते। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। अभी तक गिरफ्तारी या आगे की कानूनी कार्रवाई की कोई जानकारी नहीं मिली है। UP News