Noida News / ग्रेटर नोएड। जब किसी स्थान पर मानव संसाधन (HR) से जुड़ी हुई अनेक हस्तियां एक ही मंच पर जमा होती है जो नजारा अद्भुत होता है। ऐसा ही एक नजारा शनिवार को ग्रेटर नोएडा के IBI में देखने को मिला।
Noida News
क्या था आयोजन

दरअसल, ग्रेटर नोएडा में स्थित आई बिजनेस इंस्टिट्यूट (IBI) में नेशनल फिजिकल एचआर कांक्लेव का आयोजन किया गया था। इस आयोजन में प्रसिद्ध् कम्पनी डाबर, ओरेकल तथा जी मीडिया जैसे अनेक संस्थानों के मानव संसाधन (HR) के एक्सपर्ट शामिल हुए। तमाम विशेषज्ञों ने अपनी अपनी विशेषज्ञता के आधार पर अपना-अपना पक्ष व तर्क सामने रखे। पूरा जोर कांक्लेव के मुख्य विषय यानि मानव और ओर्टिफीसियल टेक्नोलॉजी के ईर्द गिर्द ही केन्द्रित रहा।
ऐसे शुरू हुआ कार्यक्रम
यह एक दिवसीय कांक्लेव दीप प्रज्वलन के परम्परागत विधान से शुरू हुआ। तत्पश्चात IBI के प्रबंध निदेशक सुजीत रॉय ने सभी आगंतुकों का स्वागत किया। आयोजन की कॉआर्डिनेटर व IBI की PRO सुश्री वैशाली ने सभी प्रतिभागियों का आभार व्यक्त किया। इस आयोजन को सभी छात्रों व शिक्षको ने सराहना की है।
जल्दी ही बसना शुरू हो जाएगा नया नोएडा शहर, 21 हजार हैक्टेयर भूमि पर बनेगा New Noida
नोएडा ग्रेटर– नोएडा की खबरों से अपडेट रहने के लिए चेतना मंच से जुड़े रहें।
देश-दुनिया की लेटेस्ट खबरों से अपडेट रहने के लिए हमें फेसबुक पर लाइक करें या ट्विटर पर फॉलो करें।