Advertisement
Advertisement
युवती ने दिल्ली पुलिस के जवान अपने प्रेमी के सरकारी रिवाल्वर से ही खुद को गोली मार ली। ग्रेटर नोएडा पुलिस इस सनसनीखेज मामले की जांच कर रही है। समाचार लिखे जाने तक ग्रेटर नोएडा पुलिस ने इस मामले को आत्महत्या का मामला करार दिया है।

Greater Noida News : ग्रेटर नोएडा शहर में एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। दिल्ली पुलिस के जवान के प्यार में अंधी हो चुकी एक युवती ने खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली। युवती ने दिल्ली पुलिस के जवान अपने प्रेमी के सरकारी रिवाल्वर से ही खुद को गोली मार ली। ग्रेटर नोएडा पुलिस इस सनसनीखेज मामले की जांच कर रही है। समाचार लिखे जाने तक ग्रेटर नोएडा पुलिस ने इस मामले को आत्महत्या का मामला करार दिया है।
यह सनसनीखेज वारदात ग्रेटर नोएडा वेस्ट की एक सोसायटी में हुई है। घटना ग्रेटर नोएडा क्षेत्र के बिसरख थाना क्षेत्र की है। ग्रेटर नोएडा के बिसरख थाने की पुलिस ने बताया कि पुलिस को एक निजी अस्पताल का मेमो मिला था, जिसके अनुसार एक महिला निवासी गौर सुंदरम सोसाइटी, बिसरख को घायल अवस्था में भर्ती कराया गया है। बिसरख पुलिस मौके पर पहुंच कर जानकारी की तो पता चला एक व्यक्ति के द्वारा महिला को अस्पताल में उपचार हेतु भर्ती कराया था, वह उसे भर्ती कराकर वहाँ से चला गया। डॉक्टर ने गन शॉट इंजरी बतायी गई है पुलिस ने घेराबंदी कर युवक को हिरासत में लिया तो पता चला कि वह दिल्ली पुलिस में हेड कांस्टेबल है। दिल्ली पुलिस के उस जवान का नाम आशीष पंवार है।
ग्रेटर नोएडा पुलिस ने बताया कि युवती अपनी सहेली के साथ ग्रेटर नोएडा वेस्ट की राधा स्काई गार्डेन सोसाइटी में एक पार्टी करने गई थी। वहां दिल्ली पुलिस का कांस्टेबल और उसका एक दोस्त भी मौजूद थे। बताया जा रहा है कि पार्टी के दौरान कांस्टेबल के मोबाइल पर उसकी तलाकशुदा पत्नी का फोन आया, जिसे लेकर युवती और कांस्टेबल के बीच तीखी बहस हुई। विवाद इतना बढ़ा कि युवती ने पास रखी कांस्टेबल की लाइसेंसी पिस्टल उठाकर खुद को गोली मार ली। पुलिस अब इस मामले की हर पहलू से जांच कर रही है।
इस घटना के विषय में ग्रेटर नोएडा पुलिस की पहली प्रतिक्रिया सामने आ गई है। नोएडा कमिश्नरी पुलिस में ADCP (सेंट्रल) के पद पर तैनात पुलिस अधिकारी आर.के. गौतम ने इस घटना को आत्महत्या की घटना बताया है। Greater Noida News