Greater Noida : भारतीय जनता पार्टी (BJP) के प्रदेश नेतृत्व ने लम्बे इंतजार के बाद गौतमबुद्धनगर लोकसभा क्षेत्र के दादरी व जेवर विधानसभा क्षेत्र में नए मंडल अध्यक्षों के नाम का ऐलान कर दिया है। भाजपा (BJP) नेतृत्व ने शुक्रवार सुबह ही नोएडा में 4 मंडल अध्यक्षों के नाम घोषित किए थे।
Greater Noida News :
11 मंडल अध्यक्षों के नामों का ऐलान
भारतीय जनता पार्टी (BJP) ने शुक्रवार को गौतमबुद्धनगर लोकसभा क्षेत्र के नोएडा, जेवर व दादरी में मंडल अध्यक्षों के नामों की घोषणा की। मंडल अध्यक्षों के नामों को फाइनल करने के लिए भाजपा नेतृत्व ने लम्बा समय लिया है। भाजपा ने कासना मंडल का अध्यक्ष दिनेश भाटी को बनाया है। जेवर में संजय रावत, दनकौर में हरिदत्त शर्मा तथा रबूपुरा मंडल का अध्यक्ष सुनील कुमार को बनाया है। इसी प्रकार ग्रेटर नोएडा में मंडल अध्यक्ष की जिम्मेदारी महेश शर्मा को पार्टी नेतृत्व ने सौंपी है। सूरजपुर में मनोज भाटी, जारचा में विचित्र तोमर, दादरी देहात में संजय भाटी, दादरी नगर में राजीव सिंघल, बादलपुर में महेन्द्र नागर व बिसरख मंडल का अध्यक्ष मुकेश चौहान को बनाया गया है।
Greater Noida News :
नोएडा में 4 मंडल अध्यक्ष बने
भाजपा नेतृत्व ने शुक्रवार को ही नोएडा विधानसभा क्षेत्र के कृष्णानगर मंडल का अध्यक्ष निर्मल सिंह, शहीद भगत सिंह मंडल का रवि प्रधान, सरस्वती शिुश मंदिर का सत्य नारायण महावर तथा सैनिक विहार मंडल का अध्यक्ष प्रदीप चौहान को बनाया है। नोएडा में 8 मंडल हैं। भाजपा (BJP) ने 4 मंडल अध्यक्षों के नाम पहले ही घोषित कर दिए थे। Greater Noida News
ग्रेटर नोएडा – नोएडा की खबरों से अपडेट रहने के लिए चेतना मंच से जुड़े रहें।
देश–दुनिया की लेटेस्ट खबरों से अपडेट रहने के लिए हमें फेसबुक पर लाइक करें या ट्विटर पर फॉलो करें।