Greater Noida News : ग्रेटर नोएडा । ग्रेटर नोएडा के उद्यमियों की समस्याओं को हल करने के लिए प्राधिकरण के CEO एनजी रवि कुमार ने पहल की है। सीईओ के निर्देश पर प्राधिकरण के अधिकारी अलग-अलग उद्यमियों और उनके संगठनों के साथ अब नियमित तौर पर बैठक करेंगे।
इसी कड़ी में पहली बैठक सोमवार को ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण (Greater Noida Authority) के ACEO सौम्य श्रीवास्तव की अध्यक्षता में और OSD नवीन कुमार सिंह की मौजूदगी में प्राधिकरण कार्यालय में इंडियन इंडस्ट्रीज एसोसिएशन, ग्रेटर नोएडा के साथ हुई, जिसमें उद्यमियों की तरफ से साफ-सफाई को बेहतर कराने की मांग की। सौम्य श्रीवास्तव ने वरिष्ठ प्रबंधक स्वास्थ्य सन्नी यादव को औद्योगिक सेक्टरों का भ्रमण कर व्यवस्था दुरुस्त करने के निर्देश दिए।
उद्यमियों ने बैठक में सूरजपुर-कासना रोड की मरम्मत कराने की मांग भी एसीईओ के समक्ष रखी। परियोजना विभाग की तरफ से उद्यमियों को बताया गया कि इस रोड की मरम्मत जल्द कराने की योजना है। इसकी टेंडर प्रक्रिया चल रही है। गांवों के सीवर कनेक्शन की मांग को जल्द पूरा करने का आश्वासन दिया गया, जिससे गांवों से जुड़े औद्योगिक सेक्टरों में सीवर की समस्या न हो।
उद्यमियों की मांगों पर भी नियमानुसार कार्रवाई के आश्वासन दिए गए। एसीईओ सौम्य श्रीवास्तव ने कहा है कि उद्यमियों के साथ नियमित तौर पर बैठक कर समस्याओं को दूर करने का प्रयास किया जाएगा।
Greater Noida News :
बैठक में वरिष्ठ प्रबंधक मनोज सचान उद्योग विभाग के प्रबंधक अरविंद मोहन सिंह, आईआईए के राष्ट्रीय सचिव विशारद गौतम, आईआईए ग्रेटर नोएडा चैप्टर के चेयरमैन राकेश बंसल, जेड रहमान, मुकेश गुप्ता, अमित शर्मा, चंचल कुमार, रविंदर सिरोही आदि मौजूद रहे। Greater Noida News :
IGL की पाइप लाइनों में तोडफ़ोड़ करने पर 25 करोड़ का जुर्माना
ग्रेटर नोएडा – नोएडा की खबरों से अपडेट रहने के लिए चेतना मंच से जुड़े रहें।
देश–दुनिया की लेटेस्ट खबरों से अपडेट रहने के लिए हमें फेसबुक पर लाइक करें या ट्विटर पर फॉलो करें।