
UP News अमेठी। उत्तर प्रदेश के अमेठी में सपा विधायक द्वारा एक भाजपा नेता की पिटाई किए जाने का मामला सामने आया है। भाजपा नेता की पिटाई का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।
[video width="490" height="270" mp4="https://test.chetnamanch.com/wp-content/uploads/2023/05/QlaxsVTj4W_o8DCk-1.mp4"][/video]गौरीगंज थाना परिसर के अंदर ही सपा विधायक द्वारा भाजपा नेता की पिटाई का वीडियो वायरल हो रहा है। मजे की बात तो यह है कि सपा विधायक राकेश प्रताप सिंह द्वारा पुलिस के सामने ही थाना परिसर के अंदर भाजपा नेता दीपक सिंह की लात घूसों से जमकर होती पिटाई देखते हुए भी थाने की पुलिस मूकदर्शक बनकर तमाशा देखती रही।
आपको बता दें कि सपा विधायक राकेश प्रताप सिंह भाजपा नेता दीपक सिंह एवं उनके समर्थकों के खिलाफ कल से ही धरने पर बैठे हुए हैं। बीजेपी नेता दीपक सिंह की पत्नी गौरीगंज नगर पालिका परिषद अध्यक्ष पद का चुनाव लड़ रही हैं।
सूत्रों के अनुसार मामला चुनावी रंजिश का लग रहा है इस संबंध में थानाध्यक्ष गौरीगंज से वार्ता की गई तो उन्होंने बताया कि प्रकरण सत्य है। इस संबंध में अभी तक कोई तहरीर प्राप्त नहीं हुई है तहरीर प्राप्त होने पर विधिक कार्यवाही अमल में लाई जाएगी।