Greater Noida News : ग्रेटर नोएडा अखिल भारतीय गुर्जर महासभा के वरिष्ठ उपाध्यक्ष सुखबीर सिंह आर्य के नेतृत्व में बुधवार को एक प्रतिनिधि मंडल ने समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय महासचिव वरिष्ठ नेता शिवपाल यादव से मुलाकात की। इस मुलाकात के दौरान ग्रेटर नोएडा के गुर्जर नेताओं ने पार्टी से जुड़े कई मुद्दों पर चर्चा की खासकर 2027 में उत्तर प्रदेश में होने वाले विधानसभा चुनाव की तैयारियों को लेकर बात हुई। ग्रेटर नोएडा के गुर्जर नेताओं ने दिल्ली स्थित UP भवन में सपा नेता शिवपाल यादव से यह मुलाकात की।
ग्रेटर नोएडा अखिल भारतीय गुर्जर महासभा के वरिष्ठ उपाध्यक्ष सुखबीर सिंह आर्य ने इस मौके पर सपा नेता शिवपाल यादव से ताजा राजनीतिक मामलों पर चर्चा की तथा उन्हें गौतमबुद्धनगर में समाजवादी पार्टी की विधानसभा चुनावों को लेकर की गई तैयारियों के बारे में बताया। इस अवसर पर गुर्जर महासभा के प्रदेश महासचिव अमरजीत, सपा नेता भूपेंद्र भाटी, समाजवादी पार्टी के वरिष्ठ नेता बबल भाटी व अन्य पार्टी नेता मौजूद रहे।
सपा नेता शिवपाल यादव ने पार्टी नेताओं से नोएडा और ग्रेटर नोएडा संगठन को ओर मजबूत करने तथा उत्तर प्रदेश की योगी सरकार की जन विरोधी नीतियों के खिलाफ सड़क पर उतरकर संघर्ष करने के निर्देश दिए।
ग्रेटर नोएडा – नोएडा की खबरों से अपडेट रहने के लिए चेतना मंच से जुड़े रहें।
देश–दुनिया की लेटेस्ट खबरों से अपडेट रहने के लिए हमें फेसबुक पर लाइक करें या ट्विटर पर फॉलो करें।